На заметку

Администрация
8 (499) 500-19-79
molg_mun@mail.ru

ОВД 
8 (495) 601-05-58

Скорая помощь 
112

Телефон диспетчерской службы 
работает круглосуточно 
8 (495) 510-57-54

Пейджер префекта 
8 (495) 660-10-45 
для абонента «Префект САО»

Телефон круглосуточной экстренной помощи при выявлении фактов детского и семейного неблагополучия
8 495 051 (с мобильного)
051 (с городского)

ОСЗН Левобережный
8 (499) 457-51-02

ГБУ ЦСПСиД "Западное Дегунино"
8 (499)-905-43-33
г. Москва, ул. Весенняя, 20


Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Все статьи

14.01.2014 Новый учебный год у руководителей и специалистов гражданской обороны

13 января начался новый учебный год у руководителей и специалистов гражданской обороны.
Обязательное обучение в специализированных учебных заведениях (Учебно-методическом центре по ГО и ЧС Северного административного округа и Учебно-методическом центре по ГО и ЧС г.Москвы) ежегодно проходят руководители и специалисты по гражданской обороне органов исполнительной власти, организаций и предприятий Северного административного округа.


20.12.2013 С Новым годом и Рождеством Христовым!

Администрация муниципального округа Молжаниновский поздравляет жителей района с Новым годом и Рождеством Христовым.
За окнами холод и ненастье, а в душах людей светло и тепло в преддверии предстоящих всеми любимых праздников. «Новый год» любим нами еще с советских времен, т.к. был практически единственным неполитическим праздником. Празднование Светлого Христова Рождества возрождено в нашей стране не так давно, но уже всем стало понятно, что в Советском Союзе праздник Новый год заменял именно Рождество, только на макушки елки красовалась не Вифлеемская звезда, а красная пятиконечная. Но все возвращается на круги своя. Теперь холодными зимними вечерами мы имеем возможность отмечать оба этих праздника.


20.12.2013 Благотворительная ярмарка «Мечты сбываются в Москве»

Благотворительная ярмарка «Мечты сбываются в Москве» 19 декабря 2013 года в здании Правительства Москвы ГБУ «Дом детских общественных организаций» была организована благотворительная ярмарка «Мечты сбываются в Москве». Администрацией муниципального округа Молжаниновский было организовано участие округа в данном мероприятии. Детские поделки для благотворительной ярмарки представили воспитанники Центра культуры «Гармония» отделения Молжаниновское, руководителем которого является Смирнова Л.И.


13.12.2013 Интервью И.о. Головинского межрайонного прокурора г. Москвы Ситникова В.А.

В соответствии Конституцией Российской Федерации и Федеральным законом от 17.01.1992 N 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации», Головинский межрайонный прокурор г. Москвы осуществляет надзор за исполнением действующего законодательства органами исполнительной власти, органами местного самоуправления, должностными лицами и организациями, осуществляющими деятельность на поднадзорной территории.
Кроме того, межрайонный прокурор в пределах предоставленных полномочий осуществляет координацию деятельности правоохранительных органов по борьбе с преступностью в целях повышения эффективности взаимодействия правоохранительных и контролирующих органов в указанной сфере.


13.12.2013 В Северном административном округе прошел фестиваль безопасности

В Северном административном округе прошел фестиваль безопасности В целях формирования культуры безопасности у молодежи, популяризации деятельности пожарных и спасателей, ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности и профессионального ориентирования Управлением по САО Главного управления МЧС России по г.Москве совместно с Северным окружным управлением образования Департамента образования города Москвы и Агентством гражданской защиты САО Москвы под руководством префектуры САО Москвы ежегодно проводится масштабное мероприятие – детско-юношеский фестиваль «Северный округ – безопасный округ».


12.12.2013 Круглый стол «Современные проблемы воспитания патриотизма и пути их решения»

Круглый стол «Современные проблемы воспитания патриотизма и пути их решения» 11 декабря 2013 г. в конференц-зале Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами  при поддержке департамента культуры Москвы, Северного московского викариатства состоялось заседание круглого стола на тему «Современные проблемы воспитания патриотизма и пути их решения». В мероприятии принял участие руководитель военно-патриотического клуба «Пламя», созданного на базе администрации муниципального округа Молжаниновский Несевря В.И.


05.12.2013 Безопасный зимний отдых

В Северном округе открыты места зимнего отдыха. В некоторых из них необходимо соблюдать особые меры предосторожности. Запрещено выходить на лед замерзших водоемов, опасно кататься на лыжах и санках в следующих местах зимнего отдыха: парк «Дружба», Большой Садовый пруд, Акватория Химкинского водохранилища, Ангарские пруды, Головинские пруды.
Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Северного административного округа напоминает правила безопасности в местах зимнего активного отдыха:


03.12.2013 Постановление

Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности на постоянной основе и отдельные должности муниципальной службы, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супругов и несовершеннолетних детей на официальном сайте администрации муниципального округа Молжаниновский и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования.


18.11.2013 Брейн-ринг, посвященный 401-й годовщине освобождения России от иностранных интервентов народными ополчениями под руководством гражданина К.Минина и князя Д.Пожарского.

Брейн-ринг, посвященный 401-й годовщине освобождения России от иностранных интервентов народными ополчениями под руководством гражданина К.Минина и князя Д.Пожарского. Администрацией муниципального округа Молжаниновский 15 ноября 2013 года был организован брейн-ринг, посвященный 401-й годовщине освобождения России от иностранных интервентов народными ополчениями под руководством гражданина К.Минина и князя Д.Пожарского.
Мероприятие было открыто под вынос знамени военно-патриотического клуба «Пламя», руководителем которого является Несевря В.И.
Глава муниципального округа Молжаниновский Горленко А.П., депутат Совета депутатов муниципального округа Молжаниновский Дадалко В.А., заместитель главы администрации Полякова Ю.Ю., директор школы №740 Великанова Г.М. пожелали командам, принимавшим участие в игре, удачи и проявления своих знаний в устремлении к победе.


14.10.2013 12 октября – День муниципального округа Молжаниновский в городе Москве

12 октября – День муниципального округа Молжаниновский в городе Москве 12 октября 2013 года муниципальный округ Молжаниновский отмечал свой день рождения. С 12 часов была предусмотрена расширенная праздничная программа, которая включала в себя как развлекательный, так и познавательный блоки. В этот день присутствующие на празднике узнали, а некоторые и подтвердили, наличие традиций и обычаев, сохранившихся с давних времен и вновь устанавливаемых нашими современниками.



Новости 191 - 200 из 233
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 | След. | Конец Все

Поиск по сайту


vk.jpg

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги

Работа в России