На заметку

Администрация
8 (499) 500-19-79
molg_mun@mail.ru

ОВД 
8 (495) 601-05-58

Скорая помощь 
112

Телефон диспетчерской службы 
работает круглосуточно 
8 (495) 510-57-54

Пейджер префекта 
8 (495) 660-10-45 
для абонента «Префект САО»

Телефон круглосуточной экстренной помощи при выявлении фактов детского и семейного неблагополучия
8 495 051 (с мобильного)
051 (с городского)

ОСЗН Левобережный
8 (499) 457-51-02

ГБУ ЦСПСиД "Западное Дегунино"
8 (499)-905-43-33
г. Москва, ул. Весенняя, 20


Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Все статьи

25.09.2018 На Севере столицы задержана подозреваемая в серии мошеннических действий в сфере кредитования на сумму около 1 миллиона рублей

Оперативники уголовного розыска ОМВД России по Войковскому району задержали приезжую по подозрению в мошенничестве в сфере кредитования.
В ОМВД России по Войковскому району поступило сообщение от сотрудника одного из столичных банков. По его словам, в кредитную организацию к ним периодически обращалась женщина, которая является индивидуальным предпринимателем в сфере продажи велосипедов. Гражданка предоставляла паспортные данные своих клиентов, которые якобы намереваются совершить покупку и для этого им необходимо взять кредит.


27.08.2018 «Семья помогает семье!»

«Семья помогает семье!» 25 и 26 августа 2018 года на территории муниципального округа Молжаниновский состоялась традиционная общегородская благотворительная акция «Семья помогает семье».
25 августа 2018 года по адресу: г. Москва, ул. 4-я Новоселки д.2 с 10:00 до 14:00 (холл администрации) состоялся сбор канцелярских товаров для школьников, в котором приняли участие: депутаты Совета депутатов, администрация муниципального округа Молжаниновский, молодежная палата Молжаниновского района, объединение многодетных семей, жители и молодежь муниципального округа Молжаниновский.


01.08.2018 В САО в одной из общеобразовательных школ проведена профилактическая лекция с детьми

В САО в одной из общеобразовательных школ проведена профилактическая лекция с детьми Инспектор направления по делам несовершеннолетних ОМВД России по Молжаниновскому району г. Москвы капитан полиции Якушина Виктория в ГБОУ Школе «Перспектива» провела для детей и подростков лекцию на тему: «Влияние наркотиков на организм человека».
Целью данного мероприятия является возможность показать детям и подросткам, какое пагубное влияние оказывают наркотики на подростковый организм.


30.07.2018 На севере Москвы полицейские изъяли 51 сверток с наркотическим средством

На севере Москвы полицейские изъяли 51 сверток с наркотическим средством Сотрудники Отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве задержали подозреваемую в покушении на сбыт наркотических средств.
В результате оперативно-розыскных мероприятий на улице Маршала Федоренко задержана ранее судимая 39-летняя москвичка. Во время досмотра у женщины обнаружен и изъят 51 сверток с порошкообразным веществом. Экспертизой, проведенной в рамках возбужденного уголовного дела, установлено, что изъятое содержит в своем составе наркотическое вещество – героин, общей массой около 200 граммов.


30.07.2018 Устанавливается местонахождение Воробьёва Валерия Филипповича

Устанавливается местонахождение Воробьёва Валерия Филипповича Устанавливается местонахождение Воробьёва Валерия Филипповича
ОУР УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве устанавливает местонахождение пропавшего без вести Воробьёва Валерия Филипповича, 19.04.1945 года рождения, местонахождение которого неизвестно с 01.02. 2004 года.
Приметы: на вид 45-50 лет, рост 158 см, худощавого телосложения, волосы седые, глаза серые.


30.07.2018 На севере Москвы задержан подозреваемый в угоне автомобиля

На севере Москвы задержан подозреваемый в угоне автомобиля В полицию обратился сотрудник одной из каршеринговых компаний. По его словам, к ним поступила жалоба от клиента о том, что под его аккаунтом в аренду была взята иномарка. За услугу с его карты списаны денежные средства, хотя сам мужчина в этот день сервисом компании не пользовался.
Сотрудники Госавтоинспекции на Ленинградском проспекте задержали подозреваемого в неправомерном завладении автомобилем.


25.07.2018 ЗАЩИЩАЯ ЧЕСТЬ, ДОСТОИНСТВО И ДЕЛОВУЮ РЕПУТАЦИЮ

ЗАЩИЩАЯ ЧЕСТЬ, ДОСТОИНСТВО И ДЕЛОВУЮ РЕПУТАЦИЮ Как известно, в системе МВД России важное значение придаётся формированию положительного имиджа сотрудника органов внутренних дел. В решении этой приоритетной задачи, наряду с совершенствованием организации оперативно-служебной деятельности правоохранительных органов по борьбе с преступностью, обеспечению охраны общественного порядка и оказанию соответствующих государственных услуг, играют свою определённую роль и некоторые другие значимые факторы.


25.07.2018 О преимуществах получения госуслуг в электронном виде

О преимуществах получения госуслуг в электронном виде В целях упрощения порядка оказания государственных услуг в соответствии с требованиями Федерального закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» действует система межведомственного взаимодействия.
Для сокращения сроков предоставляемых государственных услуг, ликвидации бюрократических проволочек и снижения коррупционных рисков МВД России предоставляет госуслуги в доступном виде - посредством Единого портала государственных услуг (www.gosuslugi.ru).


25.07.2018 Такое любимое спецсредство

Такое любимое спецсредство - Табельное оружие можно сдать и спокойно идти домой, а наши меньшие братья требуют внимания - рассказывает старший инспектор-кинолог капитан полиции Екатерина Канаева. - Для работы с животными нужно иметь терпение. Если собака болеет, за ней необходимо ухаживать, приезжать в выходные. Когда она не может пройти очередное тестовое испытание, снова проводить тренировки.


25.07.2018 На севере Москвы полицейские столицы задержали подозреваемого в разбое

На севере Москвы полицейские столицы задержали подозреваемого в разбое «Сотрудники УУР ГУ МВД России по г. Москве совместно с оперативниками УВД по САО задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Юрий Титов.
В дежурную часть ОМВД России по району Сокол поступило заявление от сотрудника одного из столичных банков, расположенного на Ленинградском проспекте.



Новости 11 - 20 из 233
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Поиск по сайту


vk.jpg

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги

Работа в России