Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Уважаемые жители!

03.07.2019

15 июня 2019 года на футбольных полях парка "Дружба", СК "Речной" (по адресу: ул. Фестивальная, д. 4 Б) состоялись Окружные соревнования по футболу в рамках Московской комплексной Спартакиады "Спорт для всех".

Участие в соревнованиях приняли 12 команд районов САО в возрастной категории 18 - 59 лет. Соревнования прошли в соответствии с правилами вида спорта "футбол" (упрощённые правила), по "Олимпийской системе". Количество игроков на поле - 8 человек, включая вратаря. Продолжительность матча: 2 тайма по 15 минут. Команда  Молжаниновского района первую игру сыграла с районом Тимирязевский со счетом 1:1. Вторая игра с районом Хорошевский со счетом 1:5 (по окончанию игры  Хорошевский район стал победителем турнира). По итогам соревнований из 16 районов команда  Молжаниновского района заняла 9 место.

За активное участие в Окружной Спартакиаде Совет депутатов и администрация муниципального округа Молжаниновский выражают огромную благодарность членам команды по футболу: Хайретдинову Рустему, Царапкину Якову, Петухову Артему, Рыбникову Григорию, Гайдамак Александру, Созонову Алексей, Дерюгину Сергею, Соловьеву Роману, Соловьеву Денису, Кирееву Шарибкали.